Нас ждет новый сюжет "Риддика"

Нас ждет новый сюжет "Риддика"

В стране и миреКультура
Третий этап крестового похода Ричарда Б. Риддика обзавелся официальным синопсисом — судя по нему, нас ждет нечто среднее между «Черной дырой» и «Хрониками Риддика».

Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.

Временное название триквела весьма лаконично — «Риддик*», но сценарий Дэвида Туи озаглавлен иначе: The Chronicles of Riddick: Dead Man Stalking («Хроники Риддика: Марш мертвеца*»). Съемки начнутся после того, как Вин Дизель разделается с «Форсажем 5*».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1159 / сегодня: 1

Комментарии /1

07:5909-05-2010
 
Читатель
лучшеб сняли где он втюряге)))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире