Почта России объявляет подписку с большими скидками

Почта России объявляет подписку с большими скидками

Местные новостиДеньги
С 13 по 23 мая во всех почтовых отделениях страны пройдёт Всероссийская Декада подписки.    

С 13 по 23 мая все отделения почтовой связи Кемеровской области примут участие во Всероссийской Декаде подписки. В течение 10 дней подписные цены на второе полугодие 2010 года снизят 255 популярных центральных издания, а также некоторые городские и районные газеты (среди них издания Прокопьевска, Междуреченска, Тайги, Ижморского и Яйского районов и др.). Средний размер предоставляемой скидки – около 20 % от подписной стоимости.
Дополнительная скидка, составляющая 10 % от стоимости услуг почты, будет предоставляться при подписке на три издания и более в один адрес (эта скидка распространяется на все издания, информация о которых есть в подписных каталогах, а их в настоящее время около 13 тысяч). Такая же скидка предоставляется при оформлении подписки в адрес детских домов и домов-интернатов для престарелых и инвалидов (во всех почтовых отделениях Кузбасса продолжаются областные благотворительные акции «Детская подписка – в детский дом» и «Подари подписку дому престарелых и инвалидов»). Скидку в размере 20 % от стоимости услуг почты получат клиенты, выписывающие издания для организаций ветеранов Великой Отечественной войны.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1568 / сегодня: 1

Комментарии /1

21:4906-06-2010
 
Читатель
Почта России такая забавная :) Неужели еще есть идиоты, которые с ее драконовскими тарифами и полностью наплевательским отношением, продолжают ей пользоваться?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости