Танк перевернулся у Кремля (ВИДЕО)

Танк перевернулся у Кремля (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
 Буквально сразу после салюта в центре Москвы перевернулся танк, заезжавший на тягач.

 Инцидент произошел буквально сразу после салюта. Танк времен войны, утром участвовавший в параде Победы, перевернулся в тот момент, когда заезжал на тягач. Грузовик должен был отбуксировать историческую технику в воинскую часть. В результате инцидента на дорогу разлилось топливо.

Однако историческую технику в считанные минуты возвратили в исходное положение и затянули на грузовую платформу, после чего ее отбуксировали к месту дислокации. А поливальная машина смыла следы солярки.

Впрочем, не удивительно, что танк мог перевернуться. Продефилировавшая перед высокими гостями на параде историческая техника весь день и полночи стояла у стен Кремля, можно сказать, без присмотра.

Так, прогуливавшиеся в районе полуночи по набережной молодые люди, завидив танки, решили сфотографироваться на их фоне. Но просто сниматься рядом с исторической техникой им показалось мало.

Несколько молодых людей, находящихся явно подшофе, взобрались на танк, стоящий на грузовике, и стали на нем прыгать. Один из них даже в буквальном смысле оседлал пушку и стал радостно кричать. Двое других развернули красный советский флаг и стали фотографироваться.

Стоящим тут же военным на бесчинство молодежи было явно наплевать. По крайней мере, молодые люди спрыгнули с танка, лишь когда люди в форме запрыгнули в кабину грузовика и стали уезжать.




 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2427 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире