А ну-ка, "зайцы"...

А ну-ка, "зайцы"...

Местные новостиЖизнь
Началась акция по пресечению безбилетного проезда в электропоездах пригородного сообщения.

В акции участвуют сотрудники компании "Кузбасс-пригород" и транспортной милиции. В ходе акции значительно увеличилось количество проверок проездных документов у пассажиров непосредственно при посадке в электропоезда и в самих поездах.
Для повышения информированности пассажиров о правилах проезда и провоза багажа организована работа "горячей линии", на вокзалах каждый четверг проводится "День пассажира". Специалисты компании "Кузбасс-пригород" ответят на интересующие пассажиров вопросы, в том числе по проезду льготных категорий граждан, которые обязаны, чтобы не числиться "безбилетниками", приобретать безденежные проездные документы.

В ходе акции усиленные патрули будут заниматься не только выявлением "зайцев". Акция позволит также пресечь преступления и административные правонарушения пассажиров электричек, и, следовательно, повысит безопасность проезда в электропоездах.

Телефон "горячей линии" для пригородных пассажиров в Новокузнецке – 78-33-57.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости