В Москве водитель задавил стрелявшего в него пешехода

В Москве водитель задавил стрелявшего в него пешехода

В стране и миреПроисшествия
В центре Москвы водитель иномарки задавил мужчину, который в ходе конфликта открыл по нему стрельбу из пистолета. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел накануне около дома №23 по ул.Большая Ордынка.

По данным оперативников, около четырех часов утра произошел конфликт между водителем автомобиля Nissan и пешеходом – жителем Украины, который несколько раз выстрелил из газового пистолета в водителя иномарки и его пассажиров. В свою очередь владелец машины сел за руль и задавил стрелявшего, который от полученных травм скончался. Водитель Nissan и один из его пассажиров получили химический ожог глаз. По данному факту проводится проверка.


Всего в России за минувшие выходные 15-16 мая 2010 г. зарегистрировано 1 тыс. 86 крупных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 127 человек, в том числе четыре ребенка. Как сообщили в Министерстве внутренних дел РФ, травмы различной степени тяжести получили 1 тыс. 436 человек. В министерстве подчеркнули, что 69 аварий произошло по вине водителей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1436 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире