Филипп Киркоров испортил праздник на Украине

Филипп Киркоров испортил праздник на Украине

В стране и миреКультура
Дворец «Украина» отпраздновал 40-летие своего существования. И все бы ничего, но «подмочить» настроение торжества все же удалось двум артистам – Филиппу Киркорову Валерию Меладзе. Первый не приехал вообще, а второй ходил мрачный, словно туча.

Причина отказа в выступлении Фили – его не устроила сумма денег.

– Изначально всем приглашенным артистам были предложены небольшие гонорары, и те на них согласились. Устроило это и Филиппа Бедросовича, – рассказывает "Блику" организатор концерта Раиса Винник. – Но, уже после своего подтверждения, он прислал требования с суммой в 500 тысяч гривен. Туда входили перелет, проживание и другие необходимые Лучезарному детали. Руководство Дворца эта сумма не устроила. Директор артиста комментирует ситуацию относительно гонорара так: – Киркоров – звезда мирового масштаба. Ну не на вокзале же ему ночевать?! Филипп не требует ничего необычного: билеты бизнес-класса, одну и ту же гостиницу и еду.

Ну а певец Меладзе, хоть и приехал, но настроением не порадовал. Валерий ходил мрачный, как туча, кричал на журналистов, но, заметив среди них беременную, – опомнился и попросил прощения:

– Простите, не знал. Бросайте эту работу, плохая она у вас.

Раз уж так получилось, что мужская половина концерта не порадовала, управление в свои руки пришлось брать женщинам. А они-то выглядели одна краше другой. Латвийская гостья Лайма Вайкуле как всегда очаровывала зрителей своим стилем и изысканностью. С ее «крючка» уже давно не может соскочить даже собственный стилист. Парень и в этот раз обнимал певицу за кулисами и что-то шептал ей на ушко. Ради киевского выступления иностранной диве пришлось оставить дома своих… ворон.

– У меня есть кошка и собака, а совсем недавно подарили ворон, – делится Лайма. – И теперь «ворониха» высиживает яйца.

Закончилось торжество, как обычно, ближе к ночи. Зрители расходились довольными, хотя доля разочарования по поводу отсутствия на концерте Киркорова в их душах все же таилась.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1395 / сегодня: 2

Комментарии /1

12:3621-05-2010
 
Филипп Киркоров испортил воздух на Украине

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире