Дом моды Versace представляет сенсорный телефон Versace Unique

Дом моды Versace представляет сенсорный телефон Versace Unique

В стране и миреНаука и техника
Дом моды Versace в сотрудничестве с ModeLabs Group представляют Versace Unique, первый сенсорный телефон класса люкс с полным набором развлекательных возможностей, эксклюзивные продажи которого начнутся в июне 2010 года. Versace Unique можно будет приобрести в лучших ювелирных сетях и бутиках Versace по всему миру.

Телефон Versace Unique собран вручную во Франции из лучших материалов и соответствует самым высоким стандартам дома Versace. Лицевая панель телефона изготовлена из керамики высокого качества или декорирована изящной рамкой из 18-каратного желтого золота или нержавеющей стали 316L. Тыльная панель обернута мягкой кожей, с тиснением, изображающим голову Медузы. Экран Versace Unique выполнен из сапфирового стекла. Это самый большой экран из этого высокотехнологичного материала, когда-либо созданный для потребителей. Он обеспечивает идеальную проводимость и точный контроль за сенсорным интерфейсом, а его гладкая поверхность нечувствительна к царапинам.

За изысканной внешностью Versace Unique скрывается высокотехнологичный продукт, созданный с применением передовых технологий LG - плавный переход между красотой и технологичностью, дизайном и практичностью. Versace Unique предлагает потребителю все функции мобильного телефона, 3G-сети, клиент электронной почты, мультимедийный проигрыватель, мощную 5-мегапиксельную камеру и функции нетбука. Технология объемного звука Dolby Mobile обеспечивает высококачественное звучание рингтонов, музыкальных файлов MP3 и видеофайлов с возможностью непрерывного воспроизведения в течение 30 часов.

Жан Джакомо Феррари (Gian Giacomo Ferraris), главный исполнительный директор Versace Group: «Мы очень взволнованы появлением Versace Unique. Сотрудничество с  Modelabs позволило нам изготовить действительно инновационный продукт с идеальным сочетанием роскошных материалов, мастерского исполнения и передовых технологий LG. Что касается бизнеса, то мы всегда рады возможности предложить нашим клиентам роскошные аксессуары, в дополнение нашей основной направленности как производителя модной одежды в линейке Versace».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1034 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире