Тимошенко рассказала, почему проиграла выборы .

Тимошенко рассказала, почему проиграла выборы .

В стране и миреПерсона
Главными факторами своего поражения на выборах президента лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает технологию «против всех», генерального прокурора и изменения к закону о выборах

«Первое - сработала упомянутая технология «против всех», которую оплачивала Партия регионов, а пропагандировали, в основном, мои побратимы по демлагерю. Именно они, считаю, ответственны за приход Януковича», - сказала Тимошенко в интервью изданию Левый берег.

«Второе - то, что Ющенко сохранил на посту Генерального прокурора, ставленника Януковича. ГПУ - единственный орган, который имел право и был обязан препятствовать фальсификациям», - добавила она.

«Третье - новый закон о выборах президента, который был принят за три дня до второго тура выборов и за два часа подписан Ющенко. Закон, вернувший все фальсификации 2004-го», - отметила лидер БЮТ.

Отвечая на вопрос, что бы она отменила, если бы была возможность вернуться в прошлое, Тимошенко сказала: «Отменила кризис в мире, как следствие - в стране».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1121 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:0823-05-2010
 
Вдувальщик
я б вдул

00:4724-05-2010
 
Читатель
Вдувальщик..да старенькая тетенька уже..че вдувать то..

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: