В канадском озере найден неизвестный науке жуткий монстр

В канадском озере найден неизвестный науке жуткий монстр

В стране и миреНаука и техника
 Люди считают, что в Онтарио завелась чупакабра.

 Неизвестное животное, напоминающее гибрид хряка и выдры, случайно нашли в озере подле маленького города в канадской провинции Онтарио.

Чудовище с длинной шерстью по всему телу, слепыми глазами, лысым черепом и лапами обнаружили две медсестры, которые гуляли с собакой.
Женщины услышала лай пса, а потом увидели, что собака тащит из воды мертвого зверя, лежавшего в воде лицом вниз. Когда пес вынес его на камни, то женщины увидели монстра размером примерно в 30 см с уродливой головой и клыками. Сделав фотографии, женщины поспешили пойти в город и рассказать обо всем местным. Но когда любопытные жители решили вернуться и забрать тело, оно уже исчезло, сообщает Daily Mail. Фотографии существа были размещены на местном сайте, и никто не может сказать, что же это такое. Тело животного напоминает выдру, а голова – хряка. В любом случае, понятно, что чудище живет в воде и редко появляется на поверхности, так как оно слепое.
 

Многие интернет-пользователи считают, что существо – новый «Монтакский монстр», животное, найденное в июле 2008-го года на пляже у делового района Монтак в Нью-Йорке. «Монтакского монстра», который был примерно таких же размеров, тоже не идентифицировали, но он был больше похож на гибрид выдры и черепахи. Судьба найденного в Америке существа также
неясна, так как его тело унес кто-то из зевак. Многие блогеры считают, что оба создания – это вид чупакабр, которые убивают животных и высасывают из них кровь. Хотя считается, что чупакабра – это всего лишь выдумка, есть сотни людей, утверждающих, что видели их в разных областях США и Мексики.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Юлия ЯКОВЛЕВА
eg.ru

всего: 2318 / сегодня: 1

Комментарии /8

21:2425-05-2010
 
Читатель
"Мертвого зверя, лежавшего в воде ЛИЦОМ вниз", с каких это пор у зверей лица? Опять авторы попутали чего

22:0725-05-2010
 
Читатель
Это наверное дьявол.

22:3625-05-2010
 
Читатель
ХА:)))

03:1526-05-2010
 
Читатель
нашли Ктулху!!!

08:4026-05-2010
 
ПростоПрохожий
Видать смелая тетка попалась: то она его на камешках сфотает, то на песочек перетащит и сфотает... Прямо камикадзе-папарацци какая-то! А вот с собой забрать не рискнула, ибо пришлось бы потом оправдываться что Фотошоп у нее дома нелицензионный стоит на компе ;)

09:2226-05-2010
 
Читатель
ПростоПрохожий ты дебил, читай подписи к фоткам, звери разные

13:0427-05-2010
 
Читатель
Звери разные, а фотошоп один )

14:0229-05-2010
 
Читатель
сам ты фотошоп сука

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире