Наш коллега с семьей представляет Новокузнецк на областном конкурсе "Молодая семья Кузбасса-2010"(ФОТО)

Наш коллега с семьей представляет Новокузнецк на областном конкурсе "Молодая семья Кузбасса-2010"(ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Новокузнецкая семья вышла в финал областного конкурса - победители определятся всего через неделю.

В середине мая завершился первый этап областного конкурса "Молодая семья Кузбасса -2010". В финал вышли четыре супружеские пары: из Юрги, Полысаево, Тяжинского района и Новокузнецка. Наш город будет представлять семья Андреевых - Олеся, Александр и маленький Арсений. Кстати, глава семьи Александр работает в компании РЦТК проект-менеджером дизайн-студии.

Обойти в заочном этапе соревнований удалось 30 семей из разных городов Кузбасса. Каждая на суд жюри представила специальный альбом, в нем "Древо рода", рассказы друг о друге и фотографии. По словам Олеси, готовили его очень старательно и с любовью. Наверное поэтому он получился очень красивый и понравился жюри.

Второй этап конкурса уже не за горами: 3-го июня в Полысаево участники будут покорять экспертную комиссию физическими способностями и знанием туристического дела. А учитывая, что Александр и Олеся катаются на коньках, горных лыжах, занимаются парусным делом и пейнтболом, за спортивный этап конкурса они не переживают. Второй конкурсный день 4-го июня будет творческим. К нему участники готовят презентацию и вокально-танцевальный номер.

Ну а пока еще есть время до финала, Александр и Олеся раскрасили яркими красками детскую площадку своего двора по улице Рокоссовского, 23. На асфальте появились развивающие игры - лабиринт, твистер, шахматная доска, классики. Для детей постарше во дворе обновили разметку футбольного квадрата. Кстати, поддержку им оказали представители ТСЖ "ДСК Новоильинский-1", которые с пониманием отнеслись к затее Андреевых и выделили средства на краску.  

Поддержали семью Андреевых знакомые и друзья из педагогического отряда "Товарищ". А дети, для которых супружеская пара решила совершить доброе дело, с удовольствием участвовали в организованном для них празднике с музыкой, конкурсами и подарками. Ансамбль современного эстрадного танца Гимназии №32 "Каникулы" задал тон мероприятию, а Александр, в качестве организатора и ведущего, сумел привлечь внимание ребят самого разного возраста. Самым активным участником конкурсов вручались сладости, предоставленные ТСЖ, а главными призами стали два сертификата на бесплатное подключение к сети Интернет от компании РЦТК.

Закончили праздник спонтанно придуманным конкурсом на скорость по сбору мусора во дворе и его количеству. Ведь главной целью всего мероприятия было не только украшение родного двора, но и поддержание чистоты в нем. С этим заданием ребятишки справились на "отлично" и пообещали следить за порядком и далее.

От редакции: Мы желаем удачи семье нашего коллеги Александра Андреева в предстоящем финале областного конкурса "Молодая семья Кузбасса -2010" и уверены, что Александр, Олеся и их сынишка Арсений достойно представят Новокузнецк и обязательно вернутся домой с победой!

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2542 / сегодня: 2

Комментарии /11

14:0027-05-2010
 
Читатель
Саня вперед !!!!

15:0427-05-2010
 
Эмма
Хм...а ТСЖ это представил как-буд-то это их задумка...а мы поверили наивные. Спасибо огромное семье Андреевых. Праздник удался на славу!!!! Вашими играми (твистером, лабиринтом и др.) и сейчас пользуются дети. От всей души, желаю вам успехов.

15:0527-05-2010
 
zlll
Саня, даваааай!!! ))

15:0827-05-2010
 
zlll
Товааарищь, молодцы :)

15:2127-05-2010
 
tasha
Желаю удачи!

16:3927-05-2010
 
Виталик
Молодцы! Вот такими и должны быть молодые семьи! Удачи вам!

23:3327-05-2010
 
Читатель
Молодцы! Видел вашу работу, очень понравилось. Удачи вам!

23:3827-05-2010
 
Читатель
Очень радует, что есь еще такие молодые семьи, а не быдло-мамашки-папашки, которые без бутылки пива и сигареты с ребенком на улицу не выходят.

23:4427-05-2010
 
Александр Андреев
Спасибо за пожелания, друзья. Еще раз спасибо:
- комиссарскому отряду "Товарищ" (вы не только высококлассные педагоги, но и замечательные маляры)))
- Денису Милежику (Мурыжик - ты супер-оператор)
- Ансамблю современного эстрадного танца "Каникулы" (вы - настоящие профессионалы, теряющие в танце обувь, но при этом не останавливающиеся)
- и лично руководителю ансамбля Елене Ромашевской (Ване привет!)
- Благодарим за организационную поддержку ТСЖ "ДСК Новоильинский-1", председателя Татьяну Николаевну, юриста Марину, начальника участка Александра Ивановича и весь штат дворников, которые готовили двор к покраске
- Огромнейшее спасибо Семену Савину и агентству "Мастер-Арт" за предоставленный звук и великолепную диджейскую работу
- Спасибо всем,кто принимал участие в конкурсах.
- Спасибо жене и сыну, за то, что они есть!
- Спасибо всем, кого не вспомнил, и тем, кто еще только поможет нам!
С Вами мы победим!!!

09:4228-05-2010
 
Читатель
Ребята, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12:4728-05-2010
 
Сотчи Елена
Восхищена! Молодчинка!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости