Рыбак - не гей, он любит Лену Майер!

Рыбак - не гей, он любит Лену Майер!

В стране и миреШоу-бизнес
Вся Германия активно обсуждает: есть ли роман между двумя победителями «Евровидения».

Пока весь Рунет ломает голову: в шутку или всерьез Александр Рыбак брякнул насчет того, что ему «больше нравятся мальчики», немцев волнует совсем другая тема. После триумфальной победы Лены Майер-Ландрут на «Евровидении» вся Германия всерьез обсуждает: что у нее с Рыбаком? И сходится на том, что, скорее всего, Лена и Александр - пара!

Масла в огонь подлил сам Александр, напроказив в финале «Евровидения» на глазах у миллионов телезрителей. Вручая Лене приз - массивный хрустальный микрофон - он потянулся, чтобы поцеловать победительницу. Лена подставила парню щеку, но тот исхитрился и чмокнул-таки девушку прямо в губки! Согласитесь, обычно с «просто коллегой по сцене» так не поступают. «Она очаровала всю Европу, но в особенности прошлогоднего победителя «Евровидения», - написала вчера немецкая газета Bild, - «Александр Рыбак из Норвегии, возможно, самый большой поклонник Лены Майер-Ландрут… Уже за неделю до финала он был самым частым гостем в Лениной гримерке, репетировал с ней и пел с ней дуэтом. Похоже, Лена увлечена Александром не меньше, чем он ею».

Уже после «Евровидения» всплыл тот факт, что, оказывается, Лена и Александр давно работают вместе: они записали общий альбом, который на днях появится в продаже. На одной из пресс-конференций, отвечая на вопрос о ее взаимоотношениях с Рыбаком, Лена в шутку (или всерьез?) сказала:
- Мы были вместе три года и четыре месяца. И в ближайшее время поженимся! Мы никогда не скрывали тот факт, что мы - пара…

Естественно, что этот слух тут же начали обсуждать немецкие блоггеры. Более того, в интернете появились смонтированные ими видеоролики с романтичными названиями типа «Лена Майер-Ландрут и Александр Рыбак: Love story» и «Александр любит Лену». В этих клипах под сентиментальные медляки в исполнении Лены сменяют друг друга наиболее игривые сцены, снятые за неделю конкурса: вот Саша целует победительницу «Евровидения», вот она флиртует с ним в коридоре, вот бросает на него сексапильный взгляд…

Желание публики «поженить» эту пару более чем понятен: и Лена, и Александр - оба победители « Евровидения», молодые, симпатичные и свободные… Уж очень красивая получается история - ну просто сказка. Та самая «Fairytail», о которой поет Рыбак. Но при этом все как-то забывают, что такая «лав стори» - идеальный способ подогреть интерес накануне выхода их нового альбома. Ничего так не подстегивает продажи, как слухи о романе между артистами. Хотя не стоит исключать и того, что между молодыми людьми и вправду могли вспыхнуть искренние чувства. Глядишь, на «Евровидении» отпраздновали бы первую за всю историю конкурса свадьбу!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Ирина СУХАНОВА
eg.ru

всего: 1863 / сегодня: 1

Комментарии /2

12:1502-06-2010
 
...а она гей
Достал уже неумелым пиаром. Глядишь в отчаянии изнасилует кого нить или обмажется экскрементами и помастурбирует, а то забудут. Звёзды евровидения - они ненадолго.

20:0802-06-2010
 
Читатель
блин, поет отлично Рыбак, нафига ему нужен был весь это тлевый пиар? теперь только презрение.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире