Завтра очередной ЕГЭ

Завтра очередной ЕГЭ

Местные новостиЖизнь
У кузбасских выпускников завтра очередные испытания. Школьники будут сдавать ЕГЭ по химии и иностранным языкам. Покажут свои знания в немецком, французском и английском.

В Новокузнецке держать экзамен будут более пятисот старшеклассников. В городе организовано 3 пункта сдачи ЕГЭ. Следующее испытание выпускники пройдут 7 июня. Будут отвечать за царицу наук – математику. Этот обязательный экзамен ожидает трех тысяч школьников.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Алексей ЖУРАВЛЕВ
ИА "Город Nовостей"

всего: 1582 / сегодня: 1

Комментарии /7

18:3603-06-2010
 
Читатель
Ой детоньки держитесь!!! Всем НИ ПУХА!!!

03:0304-06-2010
 
Читатель
Удачи, вам, ребятки))) ни пуха, ни пера...

09:3904-06-2010
 
Читатель
а че такого-то? мы все сдавали. и письменные и устные. а потом еще и вступительные! по-моему егэ - это проще, чем дважды сдавать - у себя в школе и на абитере второй раз. нервы трепешь и зубришь лишь весной. потом документы сдал и балду пинай все лето

09:4504-06-2010
 
Читатель
значит, 8-го опять кто-нибудь повесится, отравится или с моста спрыгет...
и чего все так с ЕГЭ трясуся? нам реально тяжелее сочинения по классикам и задания по математике давались! а нынешним детишкам даже сочинять на экзамене не надо! ставь галочки и все!

10:0704-06-2010
 
Читатель
Были бы еще задания правильные и адекватные, без дурных вопросов, конкретно, что нужно по предмету.

10:3804-06-2010
 
Читатель
эт дело не в егэ. я про суициды имею в виду. получив трояк по алгебре на письменном лет 20 назад этот же человек все равно повесился. тут дело в психике. другой вопрос, что она у сегодняшнего поколения более расшатана, чем у прежних. и любой большой стресс (будь это егэ, первая сессия или неудачная любовь или еще что) вызовет суицид.
можно только в вот чем упрекнуть систему - пора бы в школах детей не стращать экзаменами и нервировать, накалять обстановку, а к как-то к этому психологически грамотно готовить.

18:0405-06-2010
 
Читатель
Позвольте с вами не согласиться. Сочинение требуется в трех дисциплинах, если не более.
Что касается "ставь галочки и все". Представьте себе, Вам выдают бланки с заданиями и бланки с ответами. к примеру, в русском языке есть задание В8, в котором нужно вставить название литературных средств, используемых в тексте. Однако, не указан способ переноса полученных ответов в бланк. В итоге, вам приходится старым-добрым методом тыка перносить в бланк ответ на данный вопрос. Дело в том, что бланк с ответами на часть А и В читает машина, и будь у вас там галочка недорисованна или ответы стоять слитно, а не через запятую, это чудо техники не защитает вам баллы, даже если вы ответите правильно.
Конечно очень много плюсов егэ и бла-бла-бла.но вот вам пример из реальной жизни. НЕ УГАДАЛ, как записать ответ - минус балл!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости