Дуэли бывают и в 21 веке

Дуэли бывают и в 21 веке

В стране и миреПроисшествия
Милиция Новосибирской области задержала курсанта военного института МВД, который зверски расправился с мужем своей любовницы.

Молодой человек требовал от соперника уступить ему женщину после рождения ребенка, и тогда мужчины устроили "дуэль" прямо на даче.

За убийство задержан 24-летний учащийся третьего курса Новосибирского военного института внутренних войск МВД РФ имени генерала И. К. Яковлева.Его подозревают в убийстве 49-летнего жителя Новосибирска. По данным расследования, труп мужчины с огнестрельными ранениями головы обнаружили 2 июня дачники одного из садовых товариществ, расположенных в Искитимском районе. А после того, как стражи порядка задержали предполагаемого убийцу, стали ясны и его мотивы.

У курсанта был двухлетний любовный роман с женой потерпевшего. В конце концов замужняя дама родила от него ребенка, после чего молодой отец решил, что имеет право претендовать не только на дочь, но и на даму сердца. Будущий военнослужащий пришел к законному мужу своей избранницы и заявил о своих намерениях. Между соперниками в любви началась ссора, которую оппоненты собрались разрешить с помощью дуэли: на даче как раз оказались два мелкокалиберных ружья.

Поначалу дуэль велась по всем правилам. Первый выстрел сделал обманутый муж - пуля прошла вскользь и лишь незначительно ранила соперника. Курсант в долгу не остался и тоже выстрелил, прицелившись в голову. Его выстрел оказался более метким и попал в цель.

Однако дальнейший поступок курсанта уже явно противоречил законам дуэли. Молодой человек схватил лопату и нанес удар по голове уже умирающего соперника. Затем "дуэлянт" сделал еще два контрольных выстрела в голову жертвы.

Тем временем на дуэль пришли посмотреть несколько самых любопытных дачников. Курсант заметил зевак и выстрелил в сторону непрошеных "секундантов". На этот раз "военное счастье" изменило и ему: все наблюдатели остались целы.

Добавим, что убийца мужа любовницы мечтал после учебы стать разведчиком.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1596 / сегодня: 1

Комментарии /4

13:0913-06-2010
 
 
Читатель
Всё правильно--только такие разведчики нам и нужны!С чувством чести на дуэли... ))))))))))

14:1113-06-2010
 
1
Не плохая, кстати, была традиция. Жаль, что запретили...

16:4113-06-2010
 
 
Читатель
как был курсант военного института МВД дауном так им и останется только с рогами

14:4114-06-2010
 
 
долой государство
а какое дело долбоментов в личное дело людей) решили устроить дуэль ну и что?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире