Женщины постоянно обманывают друг друга

Женщины постоянно обманывают друг друга

В стране и миреШоу-бизнес
В последнее время то и дело появляются доказательства, что женской дружбы, действительно, не существует.

Так, исследователи из Великобритании недавно провели любопытный опрос среди женщин о том, как часто они обманывают подруг. К сожалению, выяснилось, что довольно часто. Причем обман чаще всего касается внешнего вида подружки.

Утверждая, что подруга выглядит в новом наряде сногсшибательно (хотя на самом деле у нее весьма нелепый вид), женщины пытаются повысить собственную самооценку. Таких дам около 40%. Впрочем, подруги это чувствуют (или сами поступают точно так же), потому что лишь 36% доверяют мнению подруги.

68% опрошенных признались, что не говорят подружкам о мелких неприятностях, которые та не замечает — например, застрявшая в зубах петрушка или стрелка на колготках. Подруги в лучшем случаях помалкивают, если девушке не подходят туфли, прическа или блузка. А вот 32% женщин предумышленно врут из чувства ревности: если подруга действительно выглядит на все сто, то завистницы рекомендуют ей снять это немедленно, чтобы не выглядеть, как пугало.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1340 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире