В Омске в аварию попал автобус с детьми: трое погибших

В Омске в аварию попал автобус с детьми: трое погибших

В стране и миреПроисшествия
Автобус вез детей в пионерский лагерь и столкнулся с КамАЗом. Трое погибших.

В Омске произошло страшное ДТП с участием автобуса с детьми. Автобус вез детей в пионерский лагерь и столкнулся с КамАЗом. Трое погибших.

В Омске произошло страшное ДТП с участием автобуса с детьми. Автобус вез детей в пионерский лагерь и столкнулся с КамАЗом. Трое погибших. Несколько раненых.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Омской области, ДТП произошло в 10 час. 29 мин. на пресечении Красноярского тракта с ул. Губкина. КамАз столкнулся с автобусом, который вёз детей в Красноярско-Чернолученскую зону отдыха. В результате в аварии погибли один ребенок, вожатый и водитель грузовика. Пятеро человек, включая детей, госпитализированы.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1451 / сегодня: 1

Комментарии /4

14:0024-06-2010
 
Читатель
водилам руки оторвать

14:2324-06-2010
 
Читатель
вот это ППЦ!!! Уехал ребенок в лагерь, жуть какая-то

14:3624-06-2010
 
Читатель
Сейчас как не знаю, а раньше когда детей везли в лагерь, в начале и в конце колонны ехали машины гаи. А камазисты те еще гонщики....

17:0124-06-2010
 
таксист.
Интересно, если водитель грузовика не виновен, его семье выплатят компенсацию как семьям шахтёров, или тому же вожатому, он ведь тоже был на рабочем месте. Да уж отправляй вот так вот детишек в лагерь, представляю каково сейчас родитеялям. Соболезную всем участникам проишествия.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире