Милиционер, сбивший 12-летнего ребенка, "расследовал" свое же ДТП

Милиционер, сбивший 12-летнего ребенка, "расследовал" свое же ДТП

В стране и миреПроисшествия
Сотрудник ОВД, сбив 12-летнюю девочку, скрылся с места происшествия и потом сам взялся за расследование, чтобы скрыть правду.

Теперь милиционера из ОВД по Усть-Донецкому району Ростовской области будут судить сразу по трем статьям.

Следствием установлено, что капитан милиции С., двигаясь на мотоцикле "Урал" с выключенными осветительными приборами, совершил наезд на 12-летнюю девочку и скрылся. Более того, ДТП, в котором ребенок получил многочисленные переломы и ушибы, он попытался тщательно скрыть.

Он не сообщил о нем своему начальству, а когда в местный ОВД от медиков поступила информация о наезде, взял расследование на себя.

По ходу дела капитан милиции заставил потерпевшую и очевидцев происшествия засвидетельствовать, что травмы были получены в результате падения в канаву.

На основании этого сотрудник милиции закрыл дело.

Сейчас против него возбуждено уголовное дело сразу по трем статьям: "Нарушение ПДД, повлекшее тяжкий вред здоровью человека", "Злоупотребление должностными полномочиями" и "Служебный подлог".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1408 / сегодня: 3

Комментарии /4

09:5928-06-2010
 
Читатель
расстрелять, а по результатам расследования установить, что заклевали воробьи

10:1928-06-2010
 
09:59
+1000!!!!

11:1128-06-2010
 
Читатель
Россия, великая держава.........Мы побадители великой войны, победили фашизм. И МЫ победители живём хуже чем побеждённые, да здравствует наше доблестное правительство-которое так "переживает" за своих граждан!

17:1028-06-2010
 
ДЛЯ О9:59
ЗАЧЕТ

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире