Оззи Осборн выпустил свой новый, десятый по счету, студийный альбом

Оззи Осборн выпустил свой новый, десятый по счету, студийный альбом

В стране и миреКультура
Один из основоположников направления хэви-метал в современной рок-музыке - британский певец и композитор Оззи Осборн - выпустил своей десятый по счету студийный альбом.

Получивший название Scream ("Вопль"), он поступил в понедельник в продажу в Великобритании и уже сегодня получил хвалебные отзывы специалистов и широкой публики. Ведущие музыкальные издания ставят ему 4,5 балла из пяти, сообщает ИТАР-ТАСС.

Scream стал первым альбомом 61-летнего Оззи Осборна с 2007 года. Интересно, что при его записи Осборн отказался от услуг своего неизменного все последние годы лид-гитариста Закка Уайлда. Последний считается одним из лучших на сегодняшний день мировых музыкантов.

Оззи Осборн получил всемирную известность в начале 70-х годов прошлого века как вокалист легендарной британской группы Black Sabbath. В 1979 году он был изгнан из группы за "хаос" и начал свою исключительно успешную сольную карьеру, которая продолжается до сегодняшнего дня.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1022 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире