Возлюбленная Зверева бросила мужа ради «звезды в шоке»(ФОТО)

Возлюбленная Зверева бросила мужа ради «звезды в шоке»(ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Украинская певица переселилась из Киева к Сергею в Москву.

После того, как Сергей Зверев снялся в клипе киевской певицы Ирины Билык  весь российский и украинский шоу-бизнес гадает: на самом ли деле у них роман или это просто очередная пиар-любовь? Сергей, как джентльмен, хранит молчание (все-таки у Ирины в Киеве имеется гражданский муж). Сама Ирина говорит недомолвками – мол, у них ничего нет, но в то же время сложились такие особые отношения… И вот в минувшие выходные украинский бомонд потрясла новость: певица ушла от мужа ради Сергея Зверева!

Директор Ирины уже подтвердил украинской газете «Блик», что артистка бросила своего мужа-танцора и теперь живет отдельно. А друзья певицы намекнули, что теперь она все больше и больше времени проводит в Москве с Сергеем Зверевым. Похоже, один из самых закоренелых холостяков российского шоу-бизнеса сейчас переживает романтический период.

- А что вас удивляет? Кто сказал, что Зверев гей? Это настоящая пара Ире, – заявил экс-возлюбленный Билык украинский телеведущий Дмитрий Коляденко, - Он уже давно не мальчик и знает, как вести себя с женщинами, как Ирина! Он следит за ее волосами, делает ей в Москве прически. К тому же московский шопинг ей бесплатный организовал недавно, Ира такое любит. Я думаю, что у них роман. Я знаю, что Ира бросила мужа. Поэтому я считаю, что Ира Билык выскочит замуж за Зверева и будет большая молодец. Я желаю ей побыстрее выйти замуж за Зверева по-настоящему!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Бориса КУДРЯВОВА

всего: 2177 / сегодня: 1

Комментарии /6

12:3601-07-2010
 
Житель Сибири
Ради денег, да все что угодно...

12:3601-07-2010
 
Житель Сибири
Гопитализм

14:5401-07-2010
 
мужик
Родит же п-да-матушка!

16:1101-07-2010
 
Читатель
шуты

00:0604-07-2010
 
Читатель
на кол

21:4005-07-2010
 
Читатель
Это уж точно, деньги решают

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире