Джек Воробей возвращается!

Джек Воробей возвращается!

В стране и миреКультура
Компания Disney объявила о начале съемок четвертого фильма из серии «Пираты Карибского моря»

Как объявлено представителями компаний Disney и Jerry Bruckheimer Films, картина под названием «Пираты Карибского моря: На странных берегах» выйдет в прокат в мае 2011 года в формате 3D. На этот раз в фильме уже не будут задействованы участвовавшие в оригинальной трилогии Орландо Блум и Кира Найтли - они отказались от съемок. Как и режиссер Гор Вербински. Но кое-кто из старой команды останется. Компанию Джонни Деппу в роли Джека Воробья составят Джеффри Раш (капитан Барбоса), Кевин Р. МакНейли (боцман Гиббс), Пенелопа Круз, Йэн МакШейн, Астрид Берджес-Фрисби и Сэм Клафлин.

Съемки пройдут на Гавайях (острова Кауаи и Оаху), в Великобритании и в Лос-Анджелесе. Режиссером четвертой части невероятно успешного проекта, предыдущие три фильма которого заработали в мировом прокате более 2,7 миллиардов долларов, выступит Роб Маршалл («Чикаго», «Мемуары гейши», «Девять»).

В новой истории капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого - Анжеликой (Пенелопа Круз). До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же красотка ловко притворяется, чтобы вместе с героем добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает возлюбленного взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода (ИЙэн Макшейн). Джек оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше - ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Сценарий новой картины написан Тедом Эллиоттом и Терри Россио, которые работали и над предыдущими фильмами.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1352 / сегодня: 1

Комментарии /5

12:1301-07-2010
 
Читатель
Сценаристы хотят выжать из своей пиратской задумки максимум бабла...

17:3901-07-2010
 
007
12:13
это точно)))

18:2001-07-2010
 
Читатель
А недоумки ходят на это разводово и радуются...

18:5001-07-2010
 
Читатель
хех, а что уважаемые комментаторы то скалятся? не нравится- не смотри, имхо- хорошие приключенческие фильмы

00:2905-07-2010
 
Каріна
Це точно ,нічого ви лохи не понімаєте.Там же знімається Джонні Депп - найкращий актор зі всіх яких я знаю.Цьом

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире