Танки в Жуковском (ФОТО, ВИДЕО)

Танки в Жуковском (ФОТО, ВИДЕО)

В стране и миреНаука и техника
Танковый «МАКС» — Международный Форум «Технологии в машиностроении-2010» на аэродроме в Жуковском.

Для показа военной техники на территории аэродрома построен специальный полигон, позволяющий в полном объеме продемонстрировать ходовые качества бронетанковой и колесной техники.

Вот они и вальсируют!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2647 / сегодня: 1

Комментарии /5

11:4705-07-2010
 
Читатель
Они бы еще аргентинское танго их танцевать заставили! Только в этой стране могли до такого додуматься...

12:4905-07-2010
 
Читатель
Танки, которые никогда не будут на вооружении РФ, зато Израиля и Индии легко)

14:5105-07-2010
 
Читатель
Вспомните кино "Чистилище", когда нохчи издеваются над офицером-танкистом, он кричит и спрашивает-" где всё то вооружение, которое демонстрируется по телеку и СМИ. Мол мы воюем еще чуть ли не трехлинейками, а супер вооружение уходит за доллары в третьи страны". Вот и вся мораль. Спасибо хоть на картинках показали.

15:0705-07-2010
 
Читатель
да ладно, не будет глобальных танковых воин. А несколько сот зарядов раздолбают все в хлам. Пусть покупают танки, хоть производители вооружения чуток пирога покушают. А если не долетят ракеты, так на месте их взорвем и все равно миру пипец придет. Главное - нет ни одной эффективной системы перехвата боеголовок, просто их нет! Все спекуляции и затраты бюджета. Так что --- продаем танки, продаем танки... оптом, мелко-оптом... покупаем, покупаем!

17:1805-07-2010
 
Читатель
А кто Вам сказал что это - "супер вооружение". Далеко не супер, можно сказать что это "прошлое советской оборонки"! И для НАТО эти танки не проблема, только для Грузии и только, если они амерские ПТУР не закупят.....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире