10 свадеб в день семьи, любви и верности

10 свадеб в день семьи, любви и верности

Местные новостиЖизнь
В этот молодой праздник в Новокузнецке не наблюдалось свадебного ажиотажа.

В народе считают, что день памяти святых Петра и Февронии - благоприятен для заключения брака. Свадебный бум сегодня в Барнауле, там желающих зарегистрировать отношения именно 8 июля оказалось около 80 пар. В Новокузнецке свадебного бума не было. Начать супружескую жизнь под покровительством святых решились только 10 пар

Чаще всего марш Мендельсона сегодня звучал в ЗАГСе Куйбышевского района. Там обменялись кольцами 6 молодых пар. Две пары скрепили союз в Центральном районе, и по одной в органах ЗАГС Заводского и Новокузнецкого районов. В органе ЗАГС Куйбышевского района, где молодоженов было больше всего, сегодня поздравили не только новоиспеченных пар, но и тех, кто временем доказал свою любовь. Супруги Жуковы в браке 28 лет, вместе воспитали троих сыновей. Сегодня Сергею и Надежде торжественно вручили областную медалью "За любовь и верность". А те, в свою очередь, поделились с молодоженами секретами семейного счастья.

Сергей и Надежда ЖУКОВЫ, обладатели медали "За любовь и верность": «Наш секрет счастья, уважать , любить друг друга и выслушивать друг друга, тогда все будет хорошо. Мы желаем молодым, жить долго и счастливо. Здоровья им, главное, чтобы вокруг них всегда были дети.

Игорь и Кристина ЛАРЮКОВЫ, молодожены: «Мы специально подгадали дату, потому что нам посоветовали, что будет день святых Петра и Февронии. Нам сказали, что они прожили всю жизнь вместе и умерли в один день. Надеемся, что нам помогут святые прожить вместе жизнь».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1551 / сегодня: 1

Комментарии /3

12:4709-07-2010
 
tasha
На святых надейся, а сам не плошай!

14:1209-07-2010
 
Читатель
а чем Жуковы так отличились, что им медаль дали? Любили как-то друг друга по-особенному? Или кто-то им свечки держал, что наградил за верность?

14:2909-07-2010
 
коронованный мастер чинпоко
да у нас сначала на февронию пженятся а потом через год глядь уже развелись. все чето приметы какието. живет в лесу молимся колесу.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости