Холодильники и потолок обгорели ночью в супермаркете «Кора» в Кемерове

Холодильники и потолок обгорели ночью в супермаркете «Кора» в Кемерове

Местные новостиЧП
Пожар произошел в ночь на 9 июля в магазине «Кора» на первом этаже ТРЦ «Променад-2» в Кемерове.

Об этом сообщил Тайге.инфо начальник пресс-службы МЧС по Кузбассу Валерий Корчагин.

Сигнал о возгорании поступил в единую дежурно-диспетчерскую службу Кемерова в 02:31 по местному времени (23:31 мск), во время пожара людей в здании торгово-развлекательного центра на проспекте Химиков было.

«На момент прибытия боевых расчетом пожарной охраны через шесть минут после сообщения на этаже наблюдалось плотное задымление. Пожар удалось локализовать в течение 20 минут, в 03:03 было объявлено о его ликвидации», — рассказал собеседник.

В результате пожара обгорели холодильное оборудование, подвесной пластиковый потолок, пластиковая тара и продукция бытовой химии. Общая площадь возгорания составила 60 кв. м.

По словам Корчагина, основной версией возникновения пожара пока считается короткое замыкание. Предварительный ущерб составляет 100 000 рублей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1809 / сегодня: 1

Комментарии /2

16:4809-07-2010
 
кузя
а на фото "Променад-1"!

17:1909-07-2010
 
Читатель
"Сигнал о возгорании поступил в единую дежурно-диспетчерскую службу Кемерова в 02:31 по местному времени (23:31 мск), во время пожара людей в здании торгово-развлекательного центра на проспекте Химиков было." Не было, наверное...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости