Арестованы милиционеры, избившие мужчину в вытрезвителе

Арестованы милиционеры, избившие мужчину в вытрезвителе

В стране и миреПроисшествия
"Стражи порядка", работавшие в вытрезвителе, зверски избили задержанного, предварительно выключив камеры видеонаблюдения.

В Кимрском районе Тверской области милиционеры ОВД решили угомонить буйного задержанного при помощи физической силы. 25-летний сержант Павел Никифоров и 34-летний младший лейтенант Рустам Садыков вывели 51-летнего задержанного в коридор, где предварительно выключили камеры видеонаблюдения, и избили его до полусмерти.
- Они били мужчину по голове и грудной клетке ногами и руками, пока он не потерял сознание, - рассказывает источник, близкий к следствию, - потерпевшему вызвали скорую помощь, а на инспекторов возбудили уголовное дело по статье 286 часть 3 – превышение должностных полномочий, исходя из которой им светит до 10 лет тюрьмы.
Сейчас потерпевший проходит курс восстановительного лечения, а для Никифорова и Садыкова избрана мера пресечения – заключение под стражу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1240 / сегодня: 1

Комментарии /3

12:1612-07-2010
 
Читатель
пидосы

16:2412-07-2010
 
виктор
а кто скорую то вызвал...?

00:1313-07-2010
 
Читатель
мало им приморских партизан

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире