Новый Mercedes CLS. Откровенные шпионские снимки

Новый Mercedes CLS. Откровенные шпионские снимки

В стране и миреНаука и техника
Камуфляж на этих фотографиях практически ничего не скрывает: «лицо» и силуэт явно перекликаются с прототипом F800, а ниспадающая линия на борту и рельефные «бедра» над задними колесными арками выдают родство с нынешними седанами и купе E-класса.

И, похоже, больше экспериментировать с фарами немцы не намерены. Нынешнее поколение отличается оригинальными «бумерангами» головного света, у E-класса – четыре угловатые фары, а будущий CLS получит более традиционную оптику скорее в духе консервативного большого купе CL.

Хотя до премьеры новинки на Парижском автосалоне еще остается 2,5 месяца, уже можно с определенной долей уверенности сказать, какие моторы будут предложены покупателям новинки. Это – свежие мерседесовские V6 and V8. «Шестерка» объемом 3,5 л развивает 301 л.с., что на 33 силы больше, чем мотор, ставящийся на нынешний CLS. 5,5-литровую «восьмерку» заменит 4,7-литровый агрегат, выдающий 429 сил (прирост – 47 л.с.). Версия AMG получит новый 5,5-литровый V8, мощность которого благодаря двойному турбонаддуву достигает 563 сил.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1446 / сегодня: 1

Комментарии /1

19:2313-07-2010
 
Читатель
Очередной привет автовазу.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире