Первое поражение «Металлурга-Кузбасса»

Первое поражение «Металлурга-Кузбасса»

Местные новостиСпорт
 Новокузнецкие футболисты последними в первенстве испытали горечь поражения.

Новокузнецкий клуб был единственный в первенстве страны по всем дивизионам, который не потерпел ни одного поражения. Но когда-нибудь это должно было случиться. И вот, в матче против одного из лидеров «Читы» поражение все же состоялось. «Чита» (Чита) – «Металлург-Кузбасс» - 4:3 (3:1)18 июля. Чита. Стадион «Локомотив». 3400 зрителей.

Голы: Селецкий, 6 (1:0).

Ухарев, 31 (1:1).

Смышляев, 33 (2:1).

Гармашов, 37 (3:1).

Егунов, 63 (3:2).

Нурмагомбетов, 73 (3:3).

Симоненко, 85 (4:3).

Новокузнечане впервые в нынешнем сезоне показали столь неорганизованную игру в обороне и уже к первому перерыву в их воротах побывало аж три мяча. Впрочем, наша команда смогла сделать почти невозможное и во втором тайме выровняла ход матча. Благодаря голам Егунова и Нурмагомбетова «Мет-Куз» сравнял счет. Однако уйти от поражения в этот вечер новокузнечанам было не суждено. Хозяева сумели провести четвертый гол в ворота Белоусова за 5 минут до финального свистка арбитра. В турнирной таблице после этого поражения новокузнечане занимают 3-е место, отставая от лидера – иркутской команды «Радиан-Байкал» на 6 очков. Мариус НАИ.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1433 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости