Коровкам - тёплые полы

Коровкам - тёплые полы

Местные новостиЖизнь
Буренкам двум хозяйств Новокузнецкого района морозы будут не страшны. В коровниках установят теплые полы.

Трехслойное покрытие со специальным наполнителем защитит животных от холодов и сквозняков. По словам селян, такие полы прослужат в пять раз дольше обычных – деревянных, которые приходится менять раз в два года. На этом список переделок не заканчивается. В каждом хозяйстве сейчас идет ремонт. Обновляют системы кормления и поения, жилища парнокопытных белят и красят. В обществе «Вперед» развернулись масштабные работы. Здесь реконструируют два коровника. Пару десятков лет назад их сложили с нарушением технологии и вот теперь перестраивают. Четыреста голов переехали под навес в стойло. Дышат свежим воздухом, пока решают их квартирный вопрос.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Алексей ЖУРАВЛЁВ
ИА "Город Nовостей"

всего: 1635 / сегодня: 1

Комментарии /2

17:5819-07-2010
 
Читатель
каким 2ум? Вперед и еще кто? Опять Щука поди за государственные деньги? Нашли о чем писать! Это должна быть обыденная работа. В районе хозяйств не осталось и поэтому новости о ремонте коровников как о втором пришествии миссии подаются.

23:2119-07-2010
 
Читатель
На зад-в анус,а вперёд-это во влагалище?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости