Отдохнули от пожаров (ФОТО)

Отдохнули от пожаров (ФОТО)

Местные новостиСпорт
В пятницу, 23 июля 2010г., на стадионе «Запсибовец» прошел чемпионат 11-го отряда федеральной противопожарной службы по мини-футболу.

Новокузнецкие пожарные в очередной раз продемонстрировали горожанам свою отличную физическую форму, готовность к любым нагрузкам и оперативным действиям. И просто отдохнули от пожаров! В результате захватывающей игры под палящим сибирским солнцем уверенную победу одержала команда мастеров кожаного мяча управления отряда. Это уже пятая их победа на чемпионатах отряда. На втором месте не менее опытная команда пожарной части №2 Центрального района. Пожарные ПЧ-2 на протяжение уже нескольких лет сражаются за переходящий кубок в финалах чемпионата. На третью ступень пьедестала почета поднялись бойцы ПЧ-2. Кузнечане уверенно чувствовали себя на футбольном поле, атаковали ворота соперников, но спортивная удача улыбнулась на этот раз не им. Всего на зеленой глади «Запсибовца» показало свое мастерство владения футбольного мяча восемь пожарных команд любимого города.


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба 11 отряда ФПС
ИА "Город Nовостей"
Фото пресс-службы

всего: 1452 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости