СПОРТ: Новокузнецкие регбисты проиграли «Енисею» (ФОТО)

Игра против одного из законодателей российского регби не принесла новокузнецкому клубу очков.

Битва с одним из принципиальнейших соперников новокузнецкой команды – красноярским «Енисеем» не принесла новокузнецкой команде набранных очков. Лишь в первом тайме подопечные Вячеслава Шалунова играли с соперником на равных. Некоторое время им удавалось держать ничейный счет – 3:3, однако на перерыв гости ушли выигрывая со счетом 10:3. Во втором тайме красноярцы увеличили темп игры, заставив наших регбистов ошибаться. В результате – 10:27 не в пользу новокузнечан. Результативной попыткой в составе нашей команды отметился Бека Курашвили.