Более 100 человек пострадали от землетрясения в Иране

Более 100 человек пострадали от землетрясения в Иране

В стране и миреПроисшествия
Землетрясение магнитудой 5,7 произошло на северо-востоке Ирана. Как передает Русская служба новостей, более 100 человек получили травмы.

Подземные толчки сотрясали местный город в течение десяти секунд, что вызвало массовые отключения электричества.

Иран находится в зоне повышенной сейсмической активности, информирует Euronews. В прошлом веке жертвами 20 наиболее сильных землетрясений стали свыше 170 тыс иранцев. Стоит отметить, что последний мощный удар стихия нанесла в декабре 2003 года. Тогда в результате подземного толчка магнитудой 6,6 был полностью уничтожен древний город Бам на юго-востоке Исламской Республики, более 30 тыс человек погибли.

А 21 июля на юге Ирана произошло землетрясение магнитудой 5,8. Как сообщали местные СМИ, погибших нет, пострадали не менее 15 человек. Эпицентр толчков находился недалеко от города Ламерд в провинции Фарс.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1032 / сегодня: 1

Комментарии /2

18:4431-07-2010
 
Макс
и сказал бох: "плодитесь и размножайтесь дегенераты безмозглые, да только мой алгоритм все равно замочит всех ваших детей, а вы будете с умным видом вопрошать <почему же бох такое допускает?...>, а ответ-то простой - потому что меня это веселит, БУА-ХА-ХА-ХА-ХА!!". однако пророки не дослушали всю фразу до конца и запомнив лишь начало умчались нести информацию в народ...

21:0101-08-2010
 
для Макс
Похоже ты пророк , только дослушиваешь последние фразы ...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире