НАШ ХОККЕЙ: «Металлург» готовится к новому сезону

НАШ ХОККЕЙ: «Металлург» готовится к новому сезону

Местные новостиСпорт
 Хоккеисты новокузнецкой команды проводят ежедневные тренировки и собираются сыграть два товарищеских матча с новосибирской «Сибирью».

Команда «Металлург» в полном составе под руководством Дмитрия Пархоменко готовится к новому сезону в Новокузнецке. На сегодняшний день в расположении команды находятся все игроки, в том числе и иностранные легионеры. Хоккеисты ежедневно тренируются, а накануне, по сообщению пресс-службы клуба, разбившись на две условные команды, провели двухсторонний матч.

Игроки были поделены следующим образом: «Черные»: Вьюхин, Вишняков – Недорост – Косоуров, Энджелл – Кривченков Трусов – Улмер – Бомерсбэк, Ерофеев – Арзамасцев, Жданов – Коньков – Тополь, Штайгер - Яценков.«Белые»: Тарасов, Глазков, Швецов – Смирнов – Голубцов, Корсунов – Капотов, Выглазов – Белухин – Стасюк, Есипов – Орлов, Головин – Хасаншин – Дударев, Попов – Коледаев. Матч завершился со счетом 5:4 в пользу "белых".

Шайбы забрасывали: Стасюк, Смирнов, Дударев, Хасаншин, Коледаев, Вишняков, Косоуров, Недорост, Улмер.

6 и 7 августа в рамках подготовки к сезону команда «Металлург» проведет два товарищеских матча с новосибирской «Сибирью».

Время начала игр: 6 августа в 16:00, 7 августа в 13:00. Стоимость билета - 30 рублей, билеты будут продаваться в кассах Дворца спорта в дни игр.

Перед этими матчами трое воспитанников новокузнецкой школы хоккея – нападающий Максим Кицын и защитники Дмитрий Орлов и Антон Капотов отправятся в расположение молодёжной сборной России. Хоккеисты примут участие в учебно-тренировочном сборе, который пройдет в Москве с 5 по 9 августа, а затем, 10, 12 и 13 августа, проведут три товарищеских матча с молодёжной сборной Франции.

Тем временем руководство клуба сообщило о том, что трое хоккеистов 1993 года рождения, выбранных «Металлургом» на драфте юниоров КХЛ – защитник Фёдор Беляков и нападающие Даниил Метлюк и Александр Репин – заключили пятилетние двухсторонние соглашения с клубом. Все они сейчас готовятся к новому сезону в составе молодежной команды «Кузнецкие Медведи».

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1743 / сегодня: 1

Комментарии /5

09:5803-08-2010
 
Миха
Дримтим собралась бл...!))))))))))))))

10:4303-08-2010
 
VVS
За выставочные матчи кассу снимают(

11:2703-08-2010
 
КРитик
30 рублей то вот касса :D поберушки

13:0503-08-2010
 
Читатель
Это Рожихуну,Пархоменко на сауну,бухло,девочек.))

13:3203-08-2010
 
Читатель
13:05
03-08-2010
Ну не только им. Есть еще и Президент клуба известная всем личность.....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости