Во дворах начали наводить порядок

Во дворах начали наводить порядок

Местные новостиГородское хозяйство
В Новоильинском районе начался ремонт дворов, проходящий в рамках городской программы капитального ремонта придомовых территорий многоквартирных домов г.Новокузнецк.

Одними из первых приступили к работе по подготовке к реконструкции двора, расположенного по адресу пр. Запсибовцев,10, рабочие компании ООО «СтройАгроПром», прошедшей и победившей в квалификационном отборе. Во дворе будут заменены поребрики, уложено новое асфальтное покрытие, демонтированы старые опоры электроосвещения. Ориентировочный срок окончания работ 01 октября 2010 г.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба администрации г.Новокузнецк
ИА "Город Nовостей"

всего: 1740 / сегодня: 2

Комментарии /9

16:4803-08-2010
 
Сбежавший
Огласите весь список ремонтируемых дворов, по этой программе?

20:5403-08-2010
 
татьяна
Люди, когда-нибудь Запсиб начнут ремонтировать, а то с Ильинкой, ну это совсем нескромно. Уже с Запсиба на Ильинку приезжаем, как в другое государство, там чистота и порядок, а у нас с каждым годом усугубляющаяся разруха, если дело в главе района, так меняйте нам его, если ему ничего не надо....

22:5603-08-2010
 
Читатель
Пир во время чумы!!! Когда увидал, что начали демонтировать поребрики у матери по Новоселов 5, чуть не прослезился, представив себе дорогу в моем дворе около 5 школы на запсибе: дорожки не просто узкие, что если 2 машины сошлись в противоположном направлении, то 1 из них пятится жопой до конца двора, если кто нибудь остановился у подъезда высадить пассажира, то скорая помощь будет ждать, пока тот не разгрузится и не уедет, причем в попутном скорой помощи направлении, хотя возможно ему туда и не надо. Ко всей этой белеберде добавляется еще то, что к моему двору можно подъехать только на бульдозере или вездеходе- полуметровые впадины, скрытые лужами после дождя человеку, не знающему фарватер гарантируют ремонт подвески. А человеку, приехавшему откуда нибудь, видя, какие дворы и дороги ломают на ильинке, и вправду может показаться, что в кузне проблем со дворами вообше не осталось, кроме как с поребриками по запсибовцев 10. Одним словом- в администрации- козлы и сексменьшинства

23:0103-08-2010
 
Читатель
Бугого, так бы и писали - отмыв бабла начался. Кирова закатали в гранит, посмотрим на долго ли хватит такого строительства, когда она (дорога) уже вся в грамошку. Весной думаю вылезет вся эта халтура наружу. А пока - выборы очередного "Мартина", #ули тут мелочиться..

23:0503-08-2010
 
ыыы
"полуметровые впадины, скрытые лужами после дождя человеку, не знающему фарватер гарантируют ремонт подвески."

классно написл!!

сити-н, берите афтара внештатным, у него талант, в отличие от ваших Сашенек, которые погоду предказывают))

11:2504-08-2010
 
ул. белана
ул. Белана, как там люди живут????? Дороги НЕТ, асфальта НЕТ, мусорных баков НЕТ, детских площадок НЕТ, дворников НЕТ. Есть грязь, крысы, кругом помойка, Мартина и Смолега тут НЕТ, А подъезды-это фильмы ужасов. ЦЕНТР города а как будто Фарштат! Скоро все станут Мутантами.

15:0304-08-2010
 
Читатель
пока не начнешь жаловаться писать всем подряд о проблеме никто ничего делать не будет, они могут и не знать что там проблемы, выкладывайте фотки дворов убитых, а лучше на сайт самой администрации... авось и чудо произойдет

22:4104-08-2010
 
ул Ермакова
Нашей улице,вернее проспекту 10-11 лет.находится в центре города недалеко от администрации,а без слез не взглянешь:по двору нашего дома 5 ходят крыс,бегают мыши,территория заросла лебедой выше человеческого роста,причем эта территория принадлежит муниципалитету,т.е. городу,которому до этого нет дела.Жителям нашего дома и соседних домов Тольятти43,45"А",47 приходитсчя преодолевать такие заросли,где кроме высокой травы стоят отмеченные красной краской по приказу Иванова ,зам города по ЖКХ,вековые деревья готовые упасть на головы прохожих в любой момент.УК "Водсервис" не хочет выполнять своих обязятельств по приведениюдома и придомовой территории в надлежащий вид.Единственное ,что хорошо делает УК ,собирает с нас деньги.

20:5508-08-2010
 
Субботник
для 22Ж41 04-08-2010
а вы думаете во дворе Кузнецкстроевского 26 и близ лежащих территориях только дворники убирают...
сами себе же хозяева.... так вперед! для себя же стараться...для души... не все в этой жизни деньгами определяется

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: