Американскому комику Биллу Косби пришлось выступить по ТВ, чтобы опровергнуть слухи о своей смерти

Американскому комику Биллу Косби пришлось выступить по ТВ, чтобы опровергнуть слухи о своей смерти

В стране и миреШоу-бизнес
Американскому актеру, комику и общественному деятелю Биллу Косби пришлось выступить в эфире популярнейшего телешоу в США, чтобы окончательно опровергнуть слухи о своей кончине.

Сообщения о смерти 73-летнего Косби появились в сети Twitter в понедельник и распространились среди блоггеров с молниеносной скоростью, пишет "Газета.Ru".

Издания, опубликовавшие новость, вскоре выступили с опровержениями, однако публика оказалась настолько восприимчивой к слухам, что помочь могло только личное обращение актера с экрана. В итоге на следующий же день он пришел на шоу к Ларри Кингу, чтобы доказать всем, что жив.

Выступая у знаменитого ведущего, Косби заявил: "Может, психиатры скажут, что, выступая здесь, я поднимаю самооценку тем, кто распространяет эти слухи. Но я хочу попросить друзей этих господ: остановите их, поскольку это совсем не смешно".

Резкую реакцию актера можно понять, если учесть, что подобные сообщения о мнимой смерти Косби появляются уже третий раз за последний год. В студии Ларри Кинга он признался, что, если поначалу это и было забавно, то уже давно перестало вызывать улыбку, пишет Heckler Spray.

Билл Косби стал по-настоящему знаменитым в 1960-х годах, когда снимался в популярном телесериале "Я шпионю", затем вел свое шоу на телевидении и играл в художественных картинах. Его актерский талант отмечен премиями "Эмми", "Грэмми" и "Золотой глобус". У него также есть своя звезда на Аллее славы в Голливуде. Помимо этого, он вошел в сотню самых выдающихся афроамериканцев.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1263 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире