На Украине поселок залило перебродившим вином

На Украине поселок залило перебродившим вином

В стране и миреВ мире
В Одесской области часть поселка Таирово залило вином с ближайшего завода.

Как передает "Комсомольская правда в Украине", на предприятии прорвало цистерны, в результате перебродивший алкоголь попал на расположенные неподалеку дворы и огороды.

Как сообщили в администрации завода, "на такой жаре цистерны с вином сильно нагреваются, и вино в них начинает интенсивно бродить". "При брожении выделяются пары, на цистерне сорвало предохранительный клапан, дрожжи вынесли крышку наверх. Произошел взрыв," - сообщили на заводе.

Винные потоки уничтожили урожай на близлежащих огородах. Кроме того, перебродившее вино стало источником неприятного запаха в поселке. Местные жители обратились на завод с вопросом о компенсации. Руководство предприятия обещало рассмотреть их требования.

На текущей неделе сильная жара в Одесской области, по прогнозам, сохранится: в среднем температура воздуха составит от 34 до 39 градусов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1290 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире