Гарри Поттер не умеет вести себя с девушками

Гарри Поттер не умеет вести себя с девушками

В стране и миреШоу-бизнес
Актер Дэниел Рэдклифф сделал сенсационное признание: он расстался со своей подругой, актрисой Лорой О'Тул, из-за своей неспособности поддерживать отношения с девушками. Проведя десять лет в Хогвартсе под видом Гарри Поттера, молодой актер не может перестроиться на окружающую реальность и принять себя таким, какой он есть. "Все видят во мне киношного волшебника", - сокрушается звезда, у которой начисто отсутствует личная жизнь.

Как ни парадоксально, у Дэниела масса девочек-фанаток, но найти среди них подругу у него не получается. Молодость, известность и внушительное состояние не помогают Рэдклиффу в делах сердечных - а все потому, что он "скучный" (выражение самого актера). "Я встречался с Лорой примерно три года, но потом мы расстались, - говорит он. - Сейчас я одинок, но при этом, как ни парадоксально, вынужден бегать от толп фанаток".

Дэниел всячески пытается завести роман хоть с кем-нибудь. "Я завожу светскую беседу с девушками, которые мне нравятся, изо всех сил пытаюсь выпросить у них номер телефона. Это всего лишь попытки, и ни одна из них пока не увенчалась успехом, - признается актер. - Думаю, надо попробовать ходить на свидания. До сих пор я встречался только с актрисами, с которыми знакомился на работе. Это освобождало меня от необходимости как-то проявлять себя, ведь мои коллеги и так прекрасно знают, кто я такой".

"Не то чтобы я не умел поддержать беседу, но стеснение и беспокойство делают меня неуклюжим. Отсюда вымученные паузы в разговоре, от которых я еще больше волнуюсь, потому что не знаю, чем их заполнить, но при этом чувствую, как все рушится, - объясняет звезда. - А потом, когда разговорюсь, начинаю болтать без умолку. Наверное, слишком много болтаю. И нагоняю на девушек тоску". Единственным своим достоинством на романтическом фронте Рэдклифф считает чувство юмора, с помощью которого он пытается рассмешить своих собеседниц, - но, по всей видимости, не очень успешно.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1209 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире