Угнали под Киселевском, а катались по Новокузнецку

Угнали под Киселевском, а катались по Новокузнецку

Местные новостиЧП
Сотрудники ГАИ Новокузнецка зафиксировали нарушение правил дорожного движения и остановили молодых людей.

За одним из гаражей в посёлке Карагайлинский долгое время следил молодой человек. Парень нигде не учился и не работал. Позже он выяснил какой автомобиль находится в гараже, на какое время его оставляют без присмотра, и продумал план проникновения в гаражный бокс.

 

Через некоторое время молодой человек сделал в крыше дыру для того, чтобы через неё пролезть внутрь. Оказавшись в гараже, злоумышленник попытался завести машину, но из этого ничего не вышло. Тогда он выбрался на улицу. Чуть позже вернулся уже с товарищем. Вдвоём парни вытолкали автомобиль на улицу, завели его и отправились кататься по соседнему Новокузнецку.

 

Однако автомобильная прогулка оказалась недолгой. Сотрудники ГАИ Новокузнецка зафиксировали нарушение правил дорожного движения и остановили молодых людей. При проверке документов милиционерам стало ясно, что автомобиль не принадлежит ни водителю, ни его другу.

 

Хозяин машины утром, придя в гараж, обнаружил пропажу своего автомобиля и заявил о краже в милицию. К тому моменту сотрудники ГИБДД Новокузнецка уже сообщили киселёвским коллегам о том, что ими задержаны двое молодых людей на чужой машине.

 

В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение».


 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГУВД по Кемеровской области
mvd.ru

всего: 1694 / сегодня: 1

Комментарии /5

17:1719-08-2010
 
Африканец
А почему "по соседнему Новокузнецку"?? соседний для Киселёвска вроде бы, всегда был славный город Прокопьевск:))))))

21:1319-08-2010
 
Читатель
что киселевск, что новокузнецк - одна клоака

12:3420-08-2010
 
Читатель
сам ты клоака

22:1420-08-2010
 
Читатель
много кемеровских засланных казачков гуляет здесь

12:2816-09-2011
 
а Кемерово не клоака что ли?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости