Женский кастинг на "Миссия невыполнима 4"

Женский кастинг на "Миссия невыполнима 4"

В стране и миреКультура
Обычно писать новости про незавершенный кастинг – это неблагодарное дело.

Как обычно, посмотрят всех, а потом возьмут кого-нибудь на стороне. Тем не менее, интересно наблюдать, как три красотки бьются за одну роль в грядущем проекте Paramount Pictures «Миссия невыполнима 4». Кстати, фильм даже не будет так называться. На одну из главных мужских ролей киностудия назначила на прошлой неделе Джереми Реннера («Повелитель бури»), и теперь сместила фокус поиска на ведущую женскую роль. В настоящий момент на это место претендуют три молоденькие актрисы: Лорен Джерман («Хостел 2», «Территория тьмы 3D»), Паула Паттон («Дежа вю», «Зеркала») и Кристин Кройк («Евротур»).

Пока сюжет четвертой части хранится в секрете, но известно, что одна из этих старлеток (вероятно) впишется в роль «молодой сотрудницы спецслужб». Также известно, что Том Круз вернется к своему агенту Ханту, но вряд ли на этот раз его персонаж будет центральным. Помимо Реннера, в картине также снова появятся Винг Реймс и Саймон Пегг. Съемки ленты предположительно начнутся этой осенью в Ванкувере, Праге, Дубае и США. Окончательный вариант сценария принадлежит перу Джоша Аппелбаума и Андре Немеца, авторов телесериалов «Счастливый город» и «Жизнь на Марсе». Студия Paramount назначила для картины дату релиза на 16 декабря 2011 года.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1021 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире