На Среднем Урале чиновничья «Волга» насмерть сбила школьницу

На Среднем Урале чиновничья «Волга» насмерть сбила школьницу

В стране и миреПроисшествия
Свердловская Госавтоинспекция выясняет обстоятельства ДТП с участием правительственной машины, в котором погибла 17-летняя школьница.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария произошла еще 28 августа около 19 часов вечера на 11-ом километре трассы Краснополянское-Елань. Автомобиль ГАЗ-3102, принадлежащий администрации Байкаловского муниципального образования, насмерть сбил двигавшуюся по правой обочине во встречном направлении девушку 1993 года рождения. Школьница получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом бедра и была госпитализирована в местную больницу, где 29 августа поздно ночью скончалась.

В Госавтоинспекции добавляют, что за рулем «Волги» находился мужчина 1953 года рождения, со стажем вождения 35 лет. Он не справился с управлением, поэтому и допустил наезд на пешехода. Находился ли шофер в состоянии алкогольного опьянения – не сообщается. Сейчас материалы по факту ДТП переданы в следственный отдел при ОВД Байкаловского ГО.

По неподтвержденным данным, правительственный автомобиль, в котором находились первые лица Восточного управленческого округа и райцентра, возвращался с Ирбитской ярмарки.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Игнат Бакин
nr2.ru

всего: 1274 / сегодня: 1

Комментарии /4

12:2001-09-2010
 
Читатель
Не надо ля ля. У нас чиновники на волгах только в страшных снах ездииют. Все больше на мерседасах да на лексусах прибедняются.

12:3801-09-2010
 
Читатель
Покушение на чиновника, не иначе.

14:1601-09-2010
 
Читатель
Че ля ля допустим у зам главы администрации центрального района - служебная машина волга, и че ??

15:4101-09-2010
 
см...ть чиновникам
чинуши обрзели! на вилы ублюдков

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире