Блогеры рассказали о необычном бездомном

Блогеры рассказали о необычном бездомном

В стране и миреСеть и ПК
Популярный сервис Yaplakal опубликовал историю о бездомном, который по каким-либо личным причинам живет один в лесу и зарабатывает на жизнь непостоянными заработками, а также создает свой сайт.

Постоянный посетитель портала Yaplakal под ником torpedonov съездил к мужчине и опубликовал историю о нем, которая буквально всколыхнула интернет-сообщество.

"Некоторое время назад sergeydolya опубликовал краткую информацию о бездомном человеке, которого зовут Борисов Виктор Евгеньевич. В настоящее время Виктор живет в лесу и делает сайт (gonchij.wen.ru) о своей жизни при помощи мобильного телефона, - пишет torpedonov, - жизнь в лесу, так как она описанна на приведенном сайте, похожа на бесконечный подвиг. Кроме того, бездомный делающий сайты с мобильного телефона... В общем все это казалось мало вероятным. Так как меня задело жизнеописание Виктора, я решил проверить информацию... По просьбе Виктора я захватил с собой немного консервов и камуфляжное обмундирование, которое необходимо в лесу и отправился на место."

Виктор не рассказал, почему он уехал жить в лес. По его словам, большинство материалов для дома ему подарил добрый человек, пенсионер Юрий, из ближайшей деревни. Он помогает Виктору, не смотря на жесткое сопротивление семьи самого Юрия.

"Внутри у Виктора тесно, но наблюдается порядок и даже некоторый уют. В его доме имеется небольшая кровать, стол, самодельная печь, а также самодельная ручная электростанция", пишет пользователь под ником torpedonov.

Таким образом Виктор добывает электричество для зарядки мобильного телефона, с помощью которого - по его словам - он делает сайт. Используется часть велосипеда, аккумулятор и другие вспомогательные устройства.

Блогеры собирают помощь бездомному, а также развернули в Сети целую кампанию по поддержке Виктора Борисова. Сам Виктор не рассказал, что заставило его уехать подальше от цивилизации.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1002 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире