Вакансия на должность губернатора появилась и исчезла на новосибирском сайте

Вакансия на должность губернатора появилась и исчезла на новосибирском сайте

В стране и миреЭкономика и финансы
По свидетельствам очевидцев, вакансию от имени работодателя ООО «Москва» разместили на сайте вечером 9 сентября в районе 21:00 по местному времени (19:00 мск), она была доступна до утра 10 сентября, после чего ее, очевидно, удалили модераторы.

Вакансия на должность губернатора Новосибирской области появилась на одном из местных сайтов по трудоустройству 9 сентября — в день, когда президент России досрочно прекратил полномочия губернатора Виктора Толоконского и назначил его первого зама Василия Юрченко временно исполняющим обязанности главы региона.

Среди требований к кандидату на вакансию указывалось, что губернатором может стать мужчина в возрасте от 35 до 50 лет, с высшим образованием («MBA будет плюсом») и более чем пятилетним «опытом управления вверенными массами (не менее 1 млн человек)».

Место работы губернатора совпадало в сообщении с адресом ООО «Москва» — Россия, Новосибирск, Центральный район, улица Целинная, дом 2. Стоит отметить, что по указанному адресу в Калининском районе Новосибирска находится частный дом.

В списке обязанностей значились «умение планировать и распределять бюджетные средства, убедительность, нацеленность на результат, отличные коммуникативные навыки, красноречие, умение продуцировать инновативные проекты и представлять их в выгодном свете», а также знание Word, Excel, Internet, Skype и e-mail.

Кандидат с зарплатой до 100000 евро (3918680 рублей) должен был обладать «внешностью, внушающей доверие», не иметь «вредных привычек и контактов с ОПГ» и быть готовым ежедневно отчитываться «перед головным офисом управляющей компании», расположенным в Москве.

«Критерий эффективной деятельности: отсутствие чрезвычайных происшествий в регионе, рейтинг НСО (Новосибирская область — Тайга.инфо) должен вырасти на 45%. Смарт-задача: Новосибирск — третья столица в 2015 году, в каждой новосибирской семье трое детей, удовлетворенность населения приближается к эйфории», — говорилось в вакансии на должность губернатора региона.

В конце публикации фигурировала просьба: «Уважаемые кандидаты, в связи с большим количеством резюме, в теме письма указывайте кодовое слово: Я — Губернатор».

Напомним, 9 сентября президент Дмитрий Медведев своим указом назначил главу правительства Новосибирской области Виктора Толоконского полномочным представителем в СФО взамен ушедшего в отставку Анатолия Квашнина. Врио новосибирского губернатора назначен первый зам Толоконского Василий Юрченко.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1337 / сегодня: 1

Комментарии /7

16:1410-09-2010
 
 
Кролик ушастый
"удовлетворенность населения приближается к эйфории»....Гм...Просто!Бабам - по норковой шубе,молодежи -по мотоциклу или путевку в на Казантип .пенсионерам годовой запас кефира и большой телеящик,.Мужикам ......по ящику "Белуги".

16:2210-09-2010
 
 
Читатель
постебался кто то:)))

16:3810-09-2010
 
 
алк
уже было.каждой бабе по мужику и каждому мужику по бутылке водки.

16:5110-09-2010
 
 
надо такую же щутку про нашу губернаторскую ч..ку сварганить

16:5710-09-2010
 
 
Читатель
и мэра то у нас путевого нет...

16:5810-09-2010
 
 
Читатель
и эйфории хочется...

09:5612-09-2010
 
 
....и ВОДКИ!....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире