Кличко одержал победу над Питером нокаутом в 10 раунде

Кличко одержал победу над Питером нокаутом в 10 раунде

В стране и миреСпорт
Украинский боксер Владимир Кличко защитил титулов чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе в поединке, который прошел сегодня в немецком городе Франкфурт, с нигерийским боксером Сэмуэлем Питером.

Владимир Кличко с 2006 года является чемпионом мира по версии всемирской боксерской организации IBF и с 2008 – WBO. Предстоящая защита пояса стала для него девятой по версии IBF и пятой – WBO. Всего же для Владимира это 18-ый титульный поединок. Питер претендовал на титул в третий раз. В 2008 году Сэмуэл Питер стал чемпионом по версии Всемирного боксерского совета (ВБС), одержав победу у российского спортсмена Олега Маскаева, но в следующем поединке потерял титул, проиграв Виталию Кличко.

Весь бой проходил при явном преимуществе украинского боксера, который держал Сэмуэля Питера на расстоянии вытянутой левой. В девятом раунде после пропущенных многочисленных ударов Сэмуэл Питер просто рухнул.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 897 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире