В Петербурге гаишник сбил женщину

В Петербурге гаишник сбил женщину

В стране и миреПроисшествия
УГИБДД подтверждает факт ДТП с участием своего сотрудника в центре Петербурга, о котором рассказала "Фонтанка" со слов очевидцев.

Как сообщили «Фонтанке» в 5 отделе Управления Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти, 13 сентября в 11.30 в районе дома 105 по Невскому проспекту сотрудником ГИБДД на патрульной машине был совершен наезд на женщину, которая переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Пострадавшая была госпитализирована, врачи оценивают ее состояние как средней тяжести. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Со слов чевидцев: На Невском проспекте машина ДПС сбила женщину

Как сообщают читатели «Фонтанки», сегодня женщина, вышедшая на проезжую часть в неположенном месте, около остановки на Невском проспекте была сбита машиной.

За рулем машины, утверждают очевидцы, был сотрудник ДПС. При этом машина ДПС, по их словам, также двигалась не по правилам дорожного движения - без включенных проблескового маяка и сирены она объезжала пробку по встречной полосе.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1323 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире