Праздник урожая

Праздник урожая

Местные новостиЖизнь
Завтра, 15 сентября, в 12.00 на Площади общественных мероприятий откроется III специализированная выставка-ярмарка «Праздник урожая в Кузбассе».

Выставка организована компанией «Кузбасская ярмарка» при активной поддержке администрации города Новокузнецка.

Участие в ней примут дачные и садовые общества, плодопитомники, фермерские хозяйства, оптовые фирмы и магазины по продаже семян и рассады, а также садоводы-любители. На ярмарке можно купить все, что необходимо для работы с землей и выращиваемыми на ней растениями: новые сорта плодовых и овощных культур, саженцы, цветочную продукцию, удобрения, химикаты, посадочный и укрывной материал, продукты пчеловодства. Свою продукцию представят плодопитомники из Красноярского края, Алтайского края, Кемеровской области.

Выставка будет работать по 17 сентября. В день открытия выставки, 15 сентября, в 16 час. состоится презентация акции «Сорочинская ярмарка», организатором которой выступит ресторан «Шинок» (центральная экспозиция выставочного павильона).

Экстремальные погодные условия обнажили острые проблемы, существующие в системе садоводческих некоммерческих товариществ. В связи с этим Управление по делам ГО и ЧС города Новокузнецка проведет семинар по теме «Требования пожарной безопасности к садово-дачным обществам» (15 сентября с 12 час. 30 мин. до 13 час. 30 мин., конференц-зал выставочного павильона).

Завершится выставка награждением дипломами и медалями «Кузбасской ярмарки» победителей конкурса на лучший экспонат. В этом году впервые учреждена номинация «Цветник на балконе» среди ландшафтных дизайнеров; в ней примут участие компании ООО «Олеандр» (Ленинск-Кузнецкий), ООО «ЛАП «РостДизайн» (Ленинск-Кузнецкий), ООО «Сибирская усадьба» (Кемерово) и др.

В выставочной экспозиции примут участие фирмы из Ростовской области, Краснознаменска, Тюмени, Кургана, Кемерово, Новокузнецка, Ленинск-Кузнецкого, Прокопьевска и др.

Часы работы экспозиции: с 10 час. до 18 час.

Церемония открытия выставки состоится в 12 час.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1637 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:3915-09-2010
 
ilnikbez
Грустно, что в программу входит только 1 семинар, проблем намного больше.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости