СПОРТ: «Металлург-Кузбасс» прервал серию неудач

СПОРТ: «Металлург-Кузбасс» прервал серию неудач

Местные новостиСпорт
 Новокузнецкие футболисты сумели обыграть братский «Сибиряк».

Накануне в Новокузнецке состоялся очередной матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток». Новокузнецкая команда принимала братский «Сибиряк» и одержала победу со счетом 2:0. Голами отметились Николай Шабалин и Валентин Егунов. Таким образом, новокузнечане прервали серию из 5 игр, в которых они не могли победить. Из-за того, что в этот день в Новокузнецке играли еще и хоккеисты, матч футбольной команды начался в дневное время. Это еще больше усугубило ситуацию с болельщиками – на этот раз на трибунах их не было и тысячи.
­
Александр Кишиневский, главный тренер ФК «Металлург-Кузбасс»:
- Очень нервный матч. Все от нас ждали борьбы и победы в матче с Красноярском. Но мы проиграли и, естественно, настроение у команды было далеко не лучшее. Расстроились. Поэтому важно было внести какой-то свежий дух. Главное было просто выиграть этот матч. Какое качество игры – это было уже второстепенно. Благодаря самоотдаче и определенным волевым качествам мы одержали победу. Плюс у нас команда более мастеровитей, так что мы более качественно использовали свои моменты и добились заслуженного результата.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1456 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:5716-09-2010
 
Читатель
ожидания, уже закончились, осталось только ждать следующего сезона..... Ну а "волевые" победы над командой с девятого места это конечно "достижение"...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости