Рекордное количество кругов на полях в Великобритании

Рекордное количество кругов на полях в Великобритании

В стране и миреВ мире
В этом году Великобритания побила рекорд по появлению загадочных кругов на полях, которые появились в результате действий НЛО.

В 2010 году были замечены 55 фигур загадочного происхождения на полях Британии, и многие из них, несмотря на то, что называются кругами, имели более сложные формы. А всего в мире в этом году насчитали около ста кругов.

По словам местных фермеров, они наблюдают появление странных кругов в Соединенном королевстве уже несколько поколений, с начала 1980 годов. Чаще всего их находят в Южной Англии.

Если раньше фигуры на полях были выстроены из простых кругов и спиралей, то теперь они имеют более сложные формы. Самый сложный узор в этом году был найден в Уилтшире, он состоит из 193 кругов, а сама фигура в диаметре более ста метров.

Наиболее красивые фигуры этого лета - это звезда, вписанная в многоугольник, узор из полумесяцев, а также объемное изображение шестиугольника.
Некоторые считают, что круги создают сами жители, желая привлечь к себе внимание. Но, как бы то ни было, происхождение наиболее сложных и масштабных фигур до сих пор никто не может объяснить.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 854 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире