В Нижнем Новгороде подростков задержали за сожжение 4 человек

В Нижнем Новгороде подростков задержали за сожжение 4 человек

В стране и миреПроисшествия
В Нижнем Новгороде задержали троих молодых людей за то, что они жестоко избили, а потом заживо сожгли троих мужчин и одну женщину.

По словам задержанных, они заподозрили одного из убитых в краже и попытались вернуть свои вещи и наказать мнимого вора. Молодые люди ворвались в квартиру, где находились трое мужчин и женщина, и начали их избивать, угрожая ножами. Среди задержанных за зверское преступление двое подростков 15 и 17 лет и 22-летний парень.

Когда преступники поняли, что не смогут вернуть потерянных вещей, они ранили всех четверых несколько раз ножом и подожгли квартиру, чтобы скрыть следы преступления. Все четверо избитых не смогли выбраться из огня и сгорели заживо.

- Сейчас решается вопрос о заключении всех троих преступников в СИЗО, - рассказали Life News в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области. – Задержанные свою вину на данный момент отрицают.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»). Преступникам грозит до 20 лет лишения свободы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1125 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире