Mafia II получит сюжетное дополнение

Mafia II получит сюжетное дополнение

В стране и миреСеть и ПК
Экшен от третьего лица Mafia II обзаведётся сюжетным скачиваемым аддоном, заявило издательство 2K Games.

Разработка дополнения, озаглавленного Joe`s Adventures, ведётся для ПК, Xbox 360 и PS3. Девелопер всё тот же - чешское подразделение 2K Czech. Распространяться добавка будет лишь в "цифре". Дату релиза и стоимость обещают уточнить в ближайшее время.

"Вы станете свидетелями новой драматической истории, разворачивающейся в городе Эмпайр Бэй", - рассказывают девелоперы. Сюжет Joe`s Adventures посвящён Джо Барбаре, лучшему другу Вито Скалетты. Пока Вито, главный герой оригинальной игры, сидит в тюрьме, все дела - разборки с конкурирующими мафиозными семьями, перестрелки с копами и расширение своего влияния - полностью ложатся на плечи Джо. В игру будут добавлены новые локации, предметы и оружие.

Что ж, ещё пара десятков таких дополнений, и в Mafia II можно будет играть. Проблем у проекта ровно две: 1) он скучен, 2) усиленно маскируется под GTA. Перед нами большой открытый мир, но он пуст: здесь просто нечем заняться. В общем, вся надежда на аддоны.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1107 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире