Пожарные спасли студентку от произвола медиков

Пожарные спасли студентку от произвола медиков

В стране и миреВ стране
Студентке из Филадельфии повезло оказаться дома благодаря трём отважным пожарным, вытащившим её из больницы в Огайо, откуда её не желали отпускать.

Трое смелых спасателей пустились в 950-мильное путешествие, чтобы спасти из лап медицины 21-летнюю Саманту Рементер (Samantha Rementer).

В прошлом месяце, упав, старшекурсница Колледжа Мариэтты получила травмы головы. После многочисленных операций она стала невинной жертвой спора между больницей и своей страховой компанией.

Семья девушки рассказала газете Delaware County Daily Times, что больница хотела отвезти её в лечебно-профилактический санаторий неподалёку от дома машиной скорой помощи, а вот страховики настаивали на том, что скорая Саманте не нужна.

Вот тут то в дело и включились пожарные, согласившиеся отвезти девушку, взяв лишь деньги на бензин.

Семейство Саманты говорит, что она поправляется.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1214 / сегодня: 1

Комментарии /3

19:0120-09-2010
 
Обсурд, е..- тые америкосы...

19:0220-09-2010
 
Обсурд
е....тые америкосы...

02:0524-09-2010
 
для абсурда
Да,да,конечно,в россии то такого не случается.Нас то никто не е......л.У нас все самое хорошее и самое лучшее,даже медики безплатно работают на благо народа....

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире