НАШ ХОККЕЙ: «Кузнецкие Медведи» начинают набирать очки

НАШ ХОККЕЙ: «Кузнецкие Медведи» начинают набирать очки

Местные новостиСпорт
Новокузнецкая молодежная команда одержала вторую подряд победу в чемпионате.

 Накануне команда «Кузнецкие Медведи» провела очередной поединок в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Новокузнечане снова играли с тюменским «Газовиком». Основное время игры завершилось со счетом 4:4, причем гости спаслись от поражения за 40 секунд до конца игры. Однако в серии буллитов наши хоккеисты все же оказались сильнее. Решающий бросок оказался на счету Метлюка.
­
Таким образом, «Кузнецкие Медведи» сумели выиграть две игры подряд и немного поправить свое положение, и уж тем более – настроение. Напомним, что в нынешнем сезоне новокузнечане выступают без целой группы хоккеистов, задававших тон в матчах плей-офф прошлого сезона. Однако игра молодых новокузнечан вовсе не выглядит безнадежной и остается лишь удивляться тому, почему на игры команды ходит так мало зрителей, ведь на словах на домашние матчи собирается чуть ли не каждый житель города, хоть немного интересующийся хоккеем.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1346 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:4021-09-2010
 
Читатель
давай, Медвежатки!!!верим в вас!!!

11:2121-09-2010
 
Читатель
Молодцы!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости