Премьеру "Х-Фактора" посмотрели 10 млн человек

Премьеру "Х-Фактора" посмотрели 10 млн человек

В стране и миреКультура
Певческое шоу "Х-фактор" уже после первого эфира на канале СТБ уверенно заняло позицию одного из самых рейтинговых телепроектов.

Премьеру посмотрели более 10 миллионов человек в Украине! Второй отборочный кастинг программы проходил во Львове. И оказался самым экстремальным для всей съемочной группы.

Работа над первыми кастингами "Х-фактора" шла параллельно с прямыми трансляциями шоу "Україна має талант!". Продюсерская группа выезжала в город, где должны состояться съемки в пятницу вечером, после эфира на СТБ. В день, когда к участию готовился Львов, из-за извержения вулкана в Исландии оказались закрытыми все аэропорты. Чтобы успеть к началу съемок, запланированных на раннее утро, команде шоу пришлось сразу после эфира "Талантов" садиться в машины и ехать всю ночь из Киева во Львов с минимальными остановками. Ведущая проекта Оксана Марченко уже в машине смывала грим, практически всю ночь не спала, но все-таки вышла и отработала кастинг. Апрельская погода в день съемки не порадовала. Оксана, одетая в легкое платьице, простыла, поэтому прямая трансляция "Україна має талант!" оказалась под угрозой.

- Это была просто катастрофа! - вспоминает Марченко. - Но я не могла срывать ни один из проектов. Напившись лекарств, появилась в очередном прямом эфире "Талантов", отработав его буквально на "автомате". Говорят, никто и не заметил, что я плохо себя чувствовала.

На львовский кастинг "Х-фактора" приехала целая команда байкеров. Они удивили Марченко своей настойчивостью. Не преминул напомнить о себе "интернет-звезда" Василь Васильцев, тоже появившийся перед членами жюри. Кстати, судьи львовского отбора были не в лучшем расположении духа. Елка таки дождалась выхода на сцену своего земляка, уроженца Ужгорода. Какое впечатление он произвел на певицу и оправдал ли ее надежды, зрители узнают сегодня в семь часов вечера из очередного выпуска "Х-фактора".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1005 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире