Телохранитель Джексона назвал себя отцом его сына

Телохранитель Джексона назвал себя отцом его сына

В стране и миреШоу-бизнес
Бывший телохранитель Майкла Джексона заявил о том, что он может быть биологическим отцом младшего сына певца, Майкла Принса II, более известного как Бланкет.

Об этом 29-летний Мэтт Фиддс рассказал газете The Daily Mail. Бодигард утверждает, что в 2001 году он выступил донором спермы для Майкла Джексона.

По словам Фиддса, в прошлом он и его жена не могли зачать ребенка и, когда Джексон узнал об этом, то предложил ему обследоваться за его счет. При этом, как утверждает Фиддс, Джексон хотел воспользоваться образцами его спермы.

"Он сказал, что было бы здорово использовать ее для зачатия ребенка, если она окажется пригодной для этого", - цитирует издание своего собеседника.

Бодигард утверждает, что за образец спермы Джексон предложил ему более полумиллиона долларов, однако охранник отказался.

"Мы были друзьями, и я сказал, что помогу ему. Мы не заключали никаких контрактов и соглашений. Он был очень благодарен", - рассказал Фиддс.

В феврале 2002 года родился Бланкет. По словам самого Джексона, мальчик родился от суррогатной матери в результате искусственного оплодотворения.

О том, что Фиддс может быть отцом Бланкета, телохранителю рассказал Марк Лестер, который также выступал в роли донора спермы для Джексона. Лестер в свою очередь заявлял ранее, что он является биологическим отцом дочери поп-певца, Пэрис.

"До конца я не уверен, что именно я являюсь отцом Бланкета. Но мальчик просто вылитый я в детстве. Он также похож на мою собственную дочь", - заявил Фиддс.

Он подчеркнул, что в настоящее время не собирается требовать проведения теста на отцовство, но в будущем планирует это сделать.

По его словам, он будет добиваться права опеки над Бланкетом, когда умрет Кэтрин Джексон, мать Майкла Джексона, которая воспитывает детей певца.

Семья Майкла Джексона пока не прокомментировала заявления Мэтта Фиддса.

Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. У него осталось трое детей - 12-летний Принс Майкл-младший, 11-летняя Пэрис Майкл Кэтрин и семилетний Принс Майкл II.

3 августа Верховный суд Лос-Анджелеса назначил мать Майкла Джексона постоянным опекуном над детьми короля поп-музыки.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1240 / сегодня: 1

Комментарии /2

22:5329-09-2010
 
Читатель
Да, все тайное когда-нибудь становится явным...

13:0601-10-2010
 
Читатель

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире